Дом в Смоленской области

16 апреля 2018 3 мин

Дом, расположенный в Смоленской области на большом участке вдали от цивилизации, построен из сухостойной сосны «Кело». Полярная карельская сосна – это экологически чистый и невероятно прочный материал с уникальной фактурой и удивительным смолисто-хвойным ароматом северного леса.

Внутренний дизайн дома оформлен с акцентом на природную красоту и естественные текстуры – повсюду здесь встречаются некрашеное дерево в своём первозданном состоянии, некрашеный металл и стекло. Но, вопреки типичным представлениям о рустикальном стиле, интерьер смотрится не грубо, а легко и свежо.

Для того чтобы пространство выглядело гармоничным, владельцы коттеджа остановили свой выбор на практичной и в меру элегантной мебели Dantone Home. Серебристая поверхность брёвен прекрасно сочетается с бежево-песочными тонами текстиля и нейтральными оттенками корпусной мебели.

Центральным элементом гостиной с панорамным остеклением становится массивный обеденный стол, дополненный стульями Шерингем, отличительной особенностью которых являются удобные скошенные подлокотники.

Зону отдыха формирует ансамбль из пары уютных кресел Страуд, потрясающе мягкого дивана Ноттингем и изготовленного из состаренного дуба журнального столика Аризона.

Вместительные комоды Шанхай, расставленные вдоль стен по обеим сторонам от входа в гостиную, служат отличной площадкой для декорирования и местом для хранения различной утвари.

Холл украшают лаконичные консоли Дормер, выполненные из хромированного металла и массива вяза.

За расслабляющую атмосферу на территории спальни отвечают кровать и банкетка из коллекции Дьюсбери, классические белые тумбы и утончённые светильники с фигурными основаниями из прозрачного акрила. За функциональное использование помещения – гардеробные шкафы с дверцами-жалюзи и комод с ящиками.

Сбалансированный дизайн, спокойные цвета, тепло и особая энергетика натуральной древесины – всё в этом доме располагает к комфортной жизни в кругу родных и близких!